Поздравляем участников городского и республиканского слетов "Юные друзья природы"

19 апреля 2018 года ребята подготовительной группы приняли участие в ежегодном городском слете "Юные друзья природы".

В городском слете приняли участие 124 воспитанника из 43 ДОО. В соответствии с Положением о Слете конкурсные испытания проводились по номинациям: Экосистема "Луг", Экосистема "Лес", Экосистема "Водоем".

Наш детский сад представляли:

Экосистема "Луг" - Симакова Анна

Экосистема "Лес" - Мараева Полина

Экосистема "Водоем" - Попова Варвара

Детям предлагались игровые задания: "Моделирование экосистем", "Цепочки питания", "Экологический светофор", "Красная книга". По итогам Слета жюри определили победителей в номинациях.

У нас есть победитель городского Слета: Мараева Полина (Экосистема "Лес"), которая приняла участие в республиканском Слете.