Внимание! Неделя психологии!

Уважаемые родители, с 19 по 23 марта в детском саду пройдут мероприятия в рамках Недели психологии "Счастливы, потому что вместе!". Каждый день недели будет посвящен своей тематике:

День 1 - «День радужного настроения»

День 2 - «День мечтаний»

День 3 - «День дружбы»

День 4 - «День счастья»

День 5 - «День понимания».

В целях развития творческих способностей детей, формирования умения различать эмоциональные ощущения и связанные с ними физические состояния, личностного развития ребенка через формирование позитивного отношение к своему «Я»; развития чувства принадлежности к группе, толерантного поведения для деток пройдут увлекательные занятия «Наша группа», «Заветная мечта», «Волшебная страна чувств», тренинги «Пойми меня!», «Дружба», викторина «Я – следопыт!».

В рамках недели пройдут акции «Моя ромашка»,  «Забор мечты - Детский сад будущего», «Радуга настроения»,  «Сердце группы»,  «Цветное настроение», направленные на формирование позитивных взаимоотношений между участниками образовательного процесса.

С целью создания радостного настроения, формирования у детей доброжелательного отношения друг к другу в дошкольных группах будут оформлены выставки «Моя улыбка».

Приглашаем вас к активному участию.