Поздравляем знатоков героев произведений Э.Успенского!

Подведены итоги 2 тура «Любимые герои произведений Э. Успенского" Международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» для старших и подготовительных групп.

Каждой возрастной группе ребят предлагалось выполнить свои задания, способствующие развитию памяти, внимания и читательскому интересу.

В конкурсе приняли участие 20 ребят нашего детского сада, которые получили сертификаты участников (сертификаты). В призеры по Республике Коми вошли 4 человека подготовительной группы Вероника Г., Антон Д., Варя П., Полина М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА,

ЗНАТОКОВ ГЕРОЕВ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Э. УСПЕНСКОГО!

Благодарим родителей за возможность участия детей в конкурсе международного уровня.

Надеемся на дальнейшее активное участие в конкурсах и викторинах, способствующих развитию логического мышления, внимания, расширяющих кругозор и служащих для ребенка стимулом к самообразованию.