Поздравляем победителей конкурса "Любознайка!"

Подведены итоги 19 Всероссийской викторины для воспитанников ДОУ «Любознайка», которая проходила в январе 2018 года. Каждой возрастной группе ребят предлагалось выполнить свои задания, способствующие развитию внимания, кругозора и мышления.

38 ребят младшей, средней и старшей групп нашего детского сада МБДОУ «Детский сад № 44» приняли участие в Викторине. Из них - 10 человек стали победителями и получили почетные грамоты: 1 человек за 1 место (Егор К.), 4 человека за 2 место (Мария К., Семен Л., Дима П., Арина П.) и 5 человек за 3 место (Максим А., Лера Б., Аиша Б., Максим П., Надежда П.), остальные получили сертификаты участников конкурса (грамоты и свидетельства). Все участники Викторины получили памятные призы.

П О З Д Р А В Л Я Е М   В С Е Х   У Ч А С Т Н И К О В!!!!

Благодарим родителей за возможность участия детей в конкурсе всероссийского уровня.

Надеемся на дальнейшее активное участие в конкурсах и викторинах, способствующих развитию логического мышления, внимания, расширяющих кругозор и служащих для ребенка стимулом к самообразованию.